神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:54発

所要時間(概算)
11:15発 神戸北町
11:15着
11:15発
大原3丁目
11:16着
11:16発
大原1丁目
11:17着
11:17発
桂木1丁目
11:18着
11:18発
桂木2丁目
11:19着
11:19発
桂木3丁目
11:24着
11:24発
日の峰2丁目
11:25着
11:25発
日の峰1丁目
11:30着
11:30発
箕谷駅前
11:31着
11:31発
松が枝町
11:35着
11:35発
箕谷
11:44着
11:44発
新神戸駅前
11:54着
11:54発
地下鉄三宮駅前
11:59着
三宮駅前 5分