神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:45発

所要時間(概算)
11:06発 神戸北町
11:06着
11:06発
大原3丁目
11:07着
11:07発
大原1丁目
11:08着
11:08発
桂木1丁目
11:09着
11:09発
桂木2丁目
11:10着
11:10発
桂木3丁目
11:15着
11:15発
日の峰2丁目
11:16着
11:16発
日の峰1丁目
11:21着
11:21発
箕谷駅前
11:22着
11:22発
松が枝町
11:26着
11:26発
箕谷
11:35着
11:35発
新神戸駅前
11:45着
11:45発
地下鉄三宮駅前
11:50着
三宮駅前 5分