神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:36発

所要時間(概算)
10:57発 神戸北町
10:57着
10:57発
大原3丁目
10:58着
10:58発
大原1丁目
10:59着
10:59発
桂木1丁目
11:00着
11:00発
桂木2丁目
11:01着
11:01発
桂木3丁目
11:06着
11:06発
日の峰2丁目
11:07着
11:07発
日の峰1丁目
11:12着
11:12発
箕谷駅前
11:13着
11:13発
松が枝町
11:17着
11:17発
箕谷
11:26着
11:26発
新神戸駅前
11:36着
11:36発
地下鉄三宮駅前
11:41着
三宮駅前 5分