神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:29発

所要時間(概算)
10:50発 神戸北町
10:50着
10:50発
大原3丁目
10:51着
10:51発
大原1丁目
10:52着
10:52発
桂木1丁目
10:53着
10:53発
桂木2丁目
10:54着
10:54発
桂木3丁目
10:59着
10:59発
日の峰2丁目
11:00着
11:00発
日の峰1丁目
11:05着
11:05発
箕谷駅前
11:06着
11:06発
松が枝町
11:10着
11:10発
箕谷
11:19着
11:19発
新神戸駅前
11:29着
11:29発
地下鉄三宮駅前
11:34着
三宮駅前 5分