神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:22発

所要時間(概算)
10:43発 神戸北町
10:43着
10:43発
大原3丁目
10:44着
10:44発
大原1丁目
10:45着
10:45発
桂木1丁目
10:46着
10:46発
桂木2丁目
10:47着
10:47発
桂木3丁目
10:52着
10:52発
日の峰2丁目
10:53着
10:53発
日の峰1丁目
10:58着
10:58発
箕谷駅前
10:59着
10:59発
松が枝町
11:03着
11:03発
箕谷
11:12着
11:12発
新神戸駅前
11:22着
11:22発
地下鉄三宮駅前
11:27着
三宮駅前 5分