神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:07発

所要時間(概算)
10:28発 神戸北町
10:28着
10:28発
大原3丁目
10:29着
10:29発
大原1丁目
10:30着
10:30発
桂木1丁目
10:31着
10:31発
桂木2丁目
10:32着
10:32発
桂木3丁目
10:37着
10:37発
日の峰2丁目
10:38着
10:38発
日の峰1丁目
10:43着
10:43発
箕谷駅前
10:44着
10:44発
松が枝町
10:48着
10:48発
箕谷
10:57着
10:57発
新神戸駅前
11:07着
11:07発
地下鉄三宮駅前
11:12着
三宮駅前 5分