神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:00発

所要時間(概算)
10:21発 神戸北町
10:21着
10:21発
大原3丁目
10:22着
10:22発
大原1丁目
10:23着
10:23発
桂木1丁目
10:24着
10:24発
桂木2丁目
10:25着
10:25発
桂木3丁目
10:30着
10:30発
日の峰2丁目
10:31着
10:31発
日の峰1丁目
10:36着
10:36発
箕谷駅前
10:37着
10:37発
松が枝町
10:41着
10:41発
箕谷
10:50着
10:50発
新神戸駅前
11:00着
11:00発
地下鉄三宮駅前
11:05着
三宮駅前 5分