神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:53発

所要時間(概算)
10:14発 神戸北町
10:14着
10:14発
大原3丁目
10:15着
10:15発
大原1丁目
10:16着
10:16発
桂木1丁目
10:17着
10:17発
桂木2丁目
10:18着
10:18発
桂木3丁目
10:23着
10:23発
日の峰2丁目
10:24着
10:24発
日の峰1丁目
10:29着
10:29発
箕谷駅前
10:30着
10:30発
松が枝町
10:34着
10:34発
箕谷
10:43着
10:43発
新神戸駅前
10:53着
10:53発
地下鉄三宮駅前
10:58着
三宮駅前 5分