神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:46発

所要時間(概算)
10:07発 神戸北町
10:07着
10:07発
大原3丁目
10:08着
10:08発
大原1丁目
10:09着
10:09発
桂木1丁目
10:10着
10:10発
桂木2丁目
10:11着
10:11発
桂木3丁目
10:16着
10:16発
日の峰2丁目
10:17着
10:17発
日の峰1丁目
10:22着
10:22発
箕谷駅前
10:23着
10:23発
松が枝町
10:27着
10:27発
箕谷
10:36着
10:36発
新神戸駅前
10:46着
10:46発
地下鉄三宮駅前
10:51着
三宮駅前 5分