神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:39発

所要時間(概算)
10:00発 神戸北町
10:00着
10:00発
大原3丁目
10:01着
10:01発
大原1丁目
10:02着
10:02発
桂木1丁目
10:03着
10:03発
桂木2丁目
10:04着
10:04発
桂木3丁目
10:09着
10:09発
日の峰2丁目
10:10着
10:10発
日の峰1丁目
10:15着
10:15発
箕谷駅前
10:16着
10:16発
松が枝町
10:20着
10:20発
箕谷
10:29着
10:29発
新神戸駅前
10:39着
10:39発
地下鉄三宮駅前
10:44着
三宮駅前 5分