神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:33発

所要時間(概算)
09:54発 神戸北町
09:54着
09:54発
大原3丁目
09:55着
09:55発
大原1丁目
09:56着
09:56発
桂木1丁目
09:57着
09:57発
桂木2丁目
09:58着
09:58発
桂木3丁目
10:03着
10:03発
日の峰2丁目
10:04着
10:04発
日の峰1丁目
10:09着
10:09発
箕谷駅前
10:10着
10:10発
松が枝町
10:14着
10:14発
箕谷
10:23着
10:23発
新神戸駅前
10:33着
10:33発
地下鉄三宮駅前
10:38着
三宮駅前 5分