神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:27発

所要時間(概算)
09:48発 神戸北町
09:48着
09:48発
大原3丁目
09:49着
09:49発
大原1丁目
09:50着
09:50発
桂木1丁目
09:51着
09:51発
桂木2丁目
09:52着
09:52発
桂木3丁目
09:57着
09:57発
日の峰2丁目
09:58着
09:58発
日の峰1丁目
10:03着
10:03発
箕谷駅前
10:04着
10:04発
松が枝町
10:08着
10:08発
箕谷
10:17着
10:17発
新神戸駅前
10:27着
10:27発
地下鉄三宮駅前
10:32着
三宮駅前 5分