神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:21発

所要時間(概算)
09:42発 神戸北町
09:42着
09:42発
大原3丁目
09:43着
09:43発
大原1丁目
09:44着
09:44発
桂木1丁目
09:45着
09:45発
桂木2丁目
09:46着
09:46発
桂木3丁目
09:51着
09:51発
日の峰2丁目
09:52着
09:52発
日の峰1丁目
09:57着
09:57発
箕谷駅前
09:58着
09:58発
松が枝町
10:02着
10:02発
箕谷
10:11着
10:11発
新神戸駅前
10:21着
10:21発
地下鉄三宮駅前
10:26着
三宮駅前 5分