神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:09発

所要時間(概算)
09:30発 神戸北町
09:30着
09:30発
大原3丁目
09:31着
09:31発
大原1丁目
09:32着
09:32発
桂木1丁目
09:33着
09:33発
桂木2丁目
09:34着
09:34発
桂木3丁目
09:39着
09:39発
日の峰2丁目
09:40着
09:40発
日の峰1丁目
09:45着
09:45発
箕谷駅前
09:46着
09:46発
松が枝町
09:50着
09:50発
箕谷
09:59着
09:59発
新神戸駅前
10:09着
10:09発
地下鉄三宮駅前
10:14着
三宮駅前 5分