神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:03発

所要時間(概算)
09:24発 神戸北町
09:24着
09:24発
大原3丁目
09:25着
09:25発
大原1丁目
09:26着
09:26発
桂木1丁目
09:27着
09:27発
桂木2丁目
09:28着
09:28発
桂木3丁目
09:33着
09:33発
日の峰2丁目
09:34着
09:34発
日の峰1丁目
09:39着
09:39発
箕谷駅前
09:40着
09:40発
松が枝町
09:44着
09:44発
箕谷
09:53着
09:53発
新神戸駅前
10:03着
10:03発
地下鉄三宮駅前
10:11着
三宮駅前 8分