神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:57発

所要時間(概算)
09:18発 神戸北町
09:18着
09:18発
大原3丁目
09:19着
09:19発
大原1丁目
09:20着
09:20発
桂木1丁目
09:21着
09:21発
桂木2丁目
09:22着
09:22発
桂木3丁目
09:27着
09:27発
日の峰2丁目
09:28着
09:28発
日の峰1丁目
09:33着
09:33発
箕谷駅前
09:34着
09:34発
松が枝町
09:38着
09:38発
箕谷
09:47着
09:47発
新神戸駅前
09:57着
09:57発
地下鉄三宮駅前
10:05着
三宮駅前 8分