神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:52発

所要時間(概算)
09:13発 神戸北町
09:13着
09:13発
大原3丁目
09:14着
09:14発
大原1丁目
09:15着
09:15発
桂木1丁目
09:16着
09:16発
桂木2丁目
09:17着
09:17発
桂木3丁目
09:22着
09:22発
日の峰2丁目
09:23着
09:23発
日の峰1丁目
09:28着
09:28発
箕谷駅前
09:29着
09:29発
松が枝町
09:33着
09:33発
箕谷
09:42着
09:42発
新神戸駅前
09:52着
09:52発
地下鉄三宮駅前
10:00着
三宮駅前 8分