神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:47発

所要時間(概算)
09:08発 神戸北町
09:08着
09:08発
大原3丁目
09:09着
09:09発
大原1丁目
09:10着
09:10発
桂木1丁目
09:11着
09:11発
桂木2丁目
09:12着
09:12発
桂木3丁目
09:17着
09:17発
日の峰2丁目
09:18着
09:18発
日の峰1丁目
09:23着
09:23発
箕谷駅前
09:24着
09:24発
松が枝町
09:28着
09:28発
箕谷
09:37着
09:37発
新神戸駅前
09:47着
09:47発
地下鉄三宮駅前
09:55着
三宮駅前 8分