神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:41発

所要時間(概算)
09:02発 神戸北町
09:02着
09:02発
大原3丁目
09:03着
09:03発
大原1丁目
09:04着
09:04発
桂木1丁目
09:05着
09:05発
桂木2丁目
09:06着
09:06発
桂木3丁目
09:11着
09:11発
日の峰2丁目
09:12着
09:12発
日の峰1丁目
09:17着
09:17発
箕谷駅前
09:18着
09:18発
松が枝町
09:22着
09:22発
箕谷
09:31着
09:31発
新神戸駅前
09:41着
09:41発
地下鉄三宮駅前
09:49着
三宮駅前 8分