神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:35発

所要時間(概算)
08:56発 神戸北町
08:56着
08:56発
大原3丁目
08:57着
08:57発
大原1丁目
08:58着
08:58発
桂木1丁目
08:59着
08:59発
桂木2丁目
09:00着
09:00発
桂木3丁目
09:05着
09:05発
日の峰2丁目
09:06着
09:06発
日の峰1丁目
09:11着
09:11発
箕谷駅前
09:12着
09:12発
松が枝町
09:16着
09:16発
箕谷
09:25着
09:25発
新神戸駅前
09:35着
09:35発
地下鉄三宮駅前
09:43着
三宮駅前 8分