神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:29発

所要時間(概算)
08:50発 神戸北町
08:50着
08:50発
大原3丁目
08:51着
08:51発
大原1丁目
08:52着
08:52発
桂木1丁目
08:53着
08:53発
桂木2丁目
08:54着
08:54発
桂木3丁目
08:59着
08:59発
日の峰2丁目
09:00着
09:00発
日の峰1丁目
09:05着
09:05発
箕谷駅前
09:06着
09:06発
松が枝町
09:10着
09:10発
箕谷
09:19着
09:19発
新神戸駅前
09:29着
09:29発
地下鉄三宮駅前
09:37着
三宮駅前 8分