神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:23発

所要時間(概算)
08:44発 神戸北町
08:44着
08:44発
大原3丁目
08:45着
08:45発
大原1丁目
08:46着
08:46発
桂木1丁目
08:47着
08:47発
桂木2丁目
08:48着
08:48発
桂木3丁目
08:53着
08:53発
日の峰2丁目
08:54着
08:54発
日の峰1丁目
08:59着
08:59発
箕谷駅前
09:00着
09:00発
松が枝町
09:04着
09:04発
箕谷
09:13着
09:13発
新神戸駅前
09:23着
09:23発
地下鉄三宮駅前
09:31着
三宮駅前 8分