神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:16発

所要時間(概算)
08:37発 神戸北町
08:37着
08:37発
大原3丁目
08:38着
08:38発
大原1丁目
08:39着
08:39発
桂木1丁目
08:40着
08:40発
桂木2丁目
08:41着
08:41発
桂木3丁目
08:46着
08:46発
日の峰2丁目
08:47着
08:47発
日の峰1丁目
08:52着
08:52発
箕谷駅前
08:53着
08:53発
松が枝町
08:57着
08:57発
箕谷
09:06着
09:06発
新神戸駅前
09:16着
09:16発
地下鉄三宮駅前
09:24着
三宮駅前 8分