神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:10発

所要時間(概算)
08:31発 神戸北町
08:31着
08:31発
大原3丁目
08:32着
08:32発
大原1丁目
08:33着
08:33発
桂木1丁目
08:34着
08:34発
桂木2丁目
08:35着
08:35発
桂木3丁目
08:40着
08:40発
日の峰2丁目
08:41着
08:41発
日の峰1丁目
08:46着
08:46発
箕谷駅前
08:47着
08:47発
松が枝町
08:51着
08:51発
箕谷
09:00着
09:00発
新神戸駅前
09:10着
09:10発
地下鉄三宮駅前
09:18着
三宮駅前 8分