神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:04発

所要時間(概算)
08:25発 神戸北町
08:25着
08:25発
大原3丁目
08:26着
08:26発
大原1丁目
08:27着
08:27発
桂木1丁目
08:28着
08:28発
桂木2丁目
08:29着
08:29発
桂木3丁目
08:34着
08:34発
日の峰2丁目
08:35着
08:35発
日の峰1丁目
08:40着
08:40発
箕谷駅前
08:41着
08:41発
松が枝町
08:45着
08:45発
箕谷
08:54着
08:54発
新神戸駅前
09:04着
09:04発
地下鉄三宮駅前
09:12着
三宮駅前 8分