神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:58発

所要時間(概算)
08:19発 神戸北町
08:19着
08:19発
大原3丁目
08:20着
08:20発
大原1丁目
08:21着
08:21発
桂木1丁目
08:22着
08:22発
桂木2丁目
08:23着
08:23発
桂木3丁目
08:28着
08:28発
日の峰2丁目
08:29着
08:29発
日の峰1丁目
08:34着
08:34発
箕谷駅前
08:35着
08:35発
松が枝町
08:39着
08:39発
箕谷
08:48着
08:48発
新神戸駅前
08:58着
08:58発
地下鉄三宮駅前
09:06着
三宮駅前 8分