神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:44発

所要時間(概算)
07:06発 神戸北町
07:06着
07:06発
大原3丁目
07:07着
07:07発
大原1丁目
07:08着
07:08発
桂木1丁目
07:09着
07:09発
桂木2丁目
07:10着
07:10発
桂木3丁目
07:15着
07:15発
日の峰2丁目
07:16着
07:16発
日の峰1丁目
07:21着
07:21発
箕谷駅前
07:22着
07:22発
松が枝町
07:26着
07:26発
箕谷
07:35着
07:35発
新神戸駅前
07:44着
07:44発
地下鉄三宮駅前
07:54着
三宮駅前 10分