神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:31発

所要時間(概算)
06:53発 神戸北町
06:53着
06:53発
大原3丁目
06:54着
06:54発
大原1丁目
06:55着
06:55発
桂木1丁目
06:56着
06:56発
桂木2丁目
06:57着
06:57発
桂木3丁目
07:02着
07:02発
日の峰2丁目
07:03着
07:03発
日の峰1丁目
07:08着
07:08発
箕谷駅前
07:09着
07:09発
松が枝町
07:13着
07:13発
箕谷
07:22着
07:22発
新神戸駅前
07:31着
07:31発
地下鉄三宮駅前
07:41着
三宮駅前 10分