神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:19発

所要時間(概算)
06:41発 神戸北町
06:41着
06:41発
大原3丁目
06:42着
06:42発
大原1丁目
06:43着
06:43発
桂木1丁目
06:44着
06:44発
桂木2丁目
06:45着
06:45発
桂木3丁目
06:50着
06:50発
日の峰2丁目
06:51着
06:51発
日の峰1丁目
06:56着
06:56発
箕谷駅前
06:57着
06:57発
松が枝町
07:01着
07:01発
箕谷
07:10着
07:10発
新神戸駅前
07:19着
07:19発
地下鉄三宮駅前
07:29着
三宮駅前 10分