神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:12発

所要時間(概算)
06:35発 神戸北町
06:35着
06:35発
大原3丁目
06:36着
06:36発
大原1丁目
06:37着
06:37発
桂木1丁目
06:38着
06:38発
桂木2丁目
06:39着
06:39発
桂木3丁目
06:44着
06:44発
日の峰2丁目
06:45着
06:45発
日の峰1丁目
06:49着
06:49発
箕谷駅前
06:50着
06:50発
松が枝町
06:54着
06:54発
箕谷
07:03着
07:03発
新神戸駅前
07:12着
07:12発
地下鉄三宮駅前
07:20着
三宮駅前 8分