神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:57発

所要時間(概算)
06:20発 神戸北町
06:20着
06:20発
大原3丁目
06:21着
06:21発
大原1丁目
06:22着
06:22発
桂木1丁目
06:23着
06:23発
桂木2丁目
06:24着
06:24発
桂木3丁目
06:29着
06:29発
日の峰2丁目
06:30着
06:30発
日の峰1丁目
06:34着
06:34発
箕谷駅前
06:35着
06:35発
松が枝町
06:39着
06:39発
箕谷
06:48着
06:48発
新神戸駅前
06:57着
06:57発
地下鉄三宮駅前
07:02着
三宮駅前 5分