神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:47発

所要時間(概算)
06:10発 神戸北町
06:10着
06:10発
大原3丁目
06:11着
06:11発
大原1丁目
06:12着
06:12発
桂木1丁目
06:13着
06:13発
桂木2丁目
06:14着
06:14発
桂木3丁目
06:19着
06:19発
日の峰2丁目
06:20着
06:20発
日の峰1丁目
06:24着
06:24発
箕谷駅前
06:25着
06:25発
松が枝町
06:29着
06:29発
箕谷
06:38着
06:38発
新神戸駅前
06:47着
06:47発
地下鉄三宮駅前
06:52着
三宮駅前 5分