神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:34発

所要時間(概算)
05:57発 神戸北町
05:57着
05:57発
大原3丁目
05:58着
05:58発
大原1丁目
05:59着
05:59発
桂木1丁目
06:00着
06:00発
桂木2丁目
06:01着
06:01発
桂木3丁目
06:06着
06:06発
日の峰2丁目
06:07着
06:07発
日の峰1丁目
06:11着
06:11発
箕谷駅前
06:12着
06:12発
松が枝町
06:16着
06:16発
箕谷
06:25着
06:25発
新神戸駅前
06:34着
06:34発
地下鉄三宮駅前
06:39着
三宮駅前 5分