神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 23:00発

所要時間(概算)
23:05着
23:05発
地下鉄三宮駅前 5分
23:10着
23:10発
新神戸駅前 10分
23:18着
23:18発
箕谷 18分
23:20着
23:20発
松が枝町 20分
23:22着
23:22発
日の峰1丁目 22分
23:24着
23:24発
日の峰2丁目 24分
23:28着
23:28発
桂木3丁目 28分
23:29着
23:29発
桂木2丁目 29分
23:30着
23:30発
桂木1丁目 30分
23:31着
23:31発
大原1丁目 31分
23:32着
23:32発
大原3丁目 32分
23:35着
神戸北町 35分