神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 23:02発

所要時間(概算)
23:02着
23:02発
地下鉄三宮駅前
23:07着
23:07発
新神戸駅前 5分
23:15着
23:15発
箕谷 13分
23:17着
23:17発
松が枝町 15分
23:19着
23:19発
日の峰1丁目 17分
23:21着
23:21発
日の峰2丁目 19分
23:25着
23:25発
桂木3丁目 23分
23:26着
23:26発
桂木2丁目 24分
23:27着
23:27発
桂木1丁目 25分
23:28着
23:28発
大原1丁目 26分
23:29着
23:29発
大原3丁目 27分
23:32着
神戸北町 30分