神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:48発

所要時間(概算)
22:48着
22:48発
地下鉄三宮駅前
22:53着
22:53発
新神戸駅前 5分
23:01着
23:01発
箕谷 13分
23:03着
23:03発
松が枝町 15分
23:05着
23:05発
日の峰1丁目 17分
23:07着
23:07発
日の峰2丁目 19分
23:11着
23:11発
桂木3丁目 23分
23:12着
23:12発
桂木2丁目 24分
23:13着
23:13発
桂木1丁目 25分
23:14着
23:14発
大原1丁目 26分
23:15着
23:15発
大原3丁目 27分
23:18着
神戸北町 30分