神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 22:30発

所要時間(概算)
22:35着
22:35発
地下鉄三宮駅前 5分
22:40着
22:40発
新神戸駅前 10分
22:48着
22:48発
箕谷 18分
22:51着
22:51発
松が枝町 21分
22:53着
22:53発
日の峰1丁目 23分
22:55着
22:55発
日の峰2丁目 25分
22:59着
22:59発
桂木3丁目 29分
23:00着
23:00発
桂木2丁目 30分
23:01着
23:01発
桂木1丁目 31分
23:02着
23:02発
大原1丁目 32分
23:03着
23:03発
大原3丁目 33分
23:07着
神戸北町 37分