神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:07発

所要時間(概算)
22:07着
22:07発
地下鉄三宮駅前
22:12着
22:12発
新神戸駅前 5分
22:20着
22:20発
箕谷 13分
22:23着
22:23発
松が枝町 16分
22:25着
22:25発
日の峰1丁目 18分
22:27着
22:27発
日の峰2丁目 20分
22:31着
22:31発
桂木3丁目 24分
22:32着
22:32発
桂木2丁目 25分
22:33着
22:33発
桂木1丁目 26分
22:34着
22:34発
大原1丁目 27分
22:35着
22:35発
大原3丁目 28分
22:39着
神戸北町 32分