神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 21:49発

所要時間(概算)
21:54着
21:54発
地下鉄三宮駅前 5分
21:59着
21:59発
新神戸駅前 10分
22:07着
22:07発
箕谷 18分
22:10着
22:10発
松が枝町 21分
22:12着
22:12発
日の峰1丁目 23分
22:14着
22:14発
日の峰2丁目 25分
22:18着
22:18発
桂木3丁目 29分
22:19着
22:19発
桂木2丁目 30分
22:20着
22:20発
桂木1丁目 31分
22:21着
22:21発
大原1丁目 32分
22:22着
22:22発
大原3丁目 33分
22:26着
神戸北町 37分