神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:28発

所要時間(概算)
21:28着
21:28発
地下鉄三宮駅前
21:33着
21:33発
新神戸駅前 5分
21:41着
21:41発
箕谷 13分
21:44着
21:44発
松が枝町 16分
21:46着
21:46発
日の峰1丁目 18分
21:48着
21:48発
日の峰2丁目 20分
21:52着
21:52発
桂木3丁目 24分
21:53着
21:53発
桂木2丁目 25分
21:54着
21:54発
桂木1丁目 26分
21:55着
21:55発
大原1丁目 27分
21:56着
21:56発
大原3丁目 28分
22:00着
神戸北町 32分