神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:16発

所要時間(概算)
21:16着
21:16発
地下鉄三宮駅前
21:21着
21:21発
新神戸駅前 5分
21:29着
21:29発
箕谷 13分
21:32着
21:32発
松が枝町 16分
21:34着
21:34発
日の峰1丁目 18分
21:36着
21:36発
日の峰2丁目 20分
21:40着
21:40発
桂木3丁目 24分
21:41着
21:41発
桂木2丁目 25分
21:42着
21:42発
桂木1丁目 26分
21:43着
21:43発
大原1丁目 27分
21:44着
21:44発
大原3丁目 28分
21:48着
神戸北町 32分