神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:55発

所要時間(概算)
20:55着
20:55発
地下鉄三宮駅前
21:01着
21:01発
新神戸駅前 6分
21:10着
21:10発
箕谷 15分
21:13着
21:13発
松が枝町 18分
21:15着
21:15発
日の峰1丁目 20分
21:17着
21:17発
日の峰2丁目 22分
21:21着
21:21発
桂木3丁目 26分
21:22着
21:22発
桂木2丁目 27分
21:23着
21:23発
桂木1丁目 28分
21:24着
21:24発
大原1丁目 29分
21:25着
21:25発
大原3丁目 30分
21:31着
神戸北町 36分