神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 20:50発

所要時間(概算)
20:55着
20:55発
地下鉄三宮駅前 5分
21:01着
21:01発
新神戸駅前 11分
21:10着
21:10発
箕谷 20分
21:13着
21:13発
松が枝町 23分
21:15着
21:15発
日の峰1丁目 25分
21:17着
21:17発
日の峰2丁目 27分
21:21着
21:21発
桂木3丁目 31分
21:22着
21:22発
桂木2丁目 32分
21:23着
21:23発
桂木1丁目 33分
21:24着
21:24発
大原1丁目 34分
21:25着
21:25発
大原3丁目 35分
21:31着
神戸北町 41分