神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:45発

所要時間(概算)
20:45着
20:45発
地下鉄三宮駅前
20:51着
20:51発
新神戸駅前 6分
21:00着
21:00発
箕谷 15分
21:03着
21:03発
松が枝町 18分
21:05着
21:05発
日の峰1丁目 20分
21:07着
21:07発
日の峰2丁目 22分
21:11着
21:11発
桂木3丁目 26分
21:12着
21:12発
桂木2丁目 27分
21:13着
21:13発
桂木1丁目 28分
21:14着
21:14発
大原1丁目 29分
21:15着
21:15発
大原3丁目 30分
21:21着
神戸北町 36分