神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 20:20発

所要時間(概算)
20:25着
20:25発
地下鉄三宮駅前 5分
20:31着
20:31発
新神戸駅前 11分
20:40着
20:40発
箕谷 20分
20:43着
20:43発
松が枝町 23分
20:45着
20:45発
日の峰1丁目 25分
20:47着
20:47発
日の峰2丁目 27分
20:51着
20:51発
桂木3丁目 31分
20:52着
20:52発
桂木2丁目 32分
20:53着
20:53発
桂木1丁目 33分
20:54着
20:54発
大原1丁目 34分
20:55着
20:55発
大原3丁目 35分
21:01着
神戸北町 41分