神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 20:10発

所要時間(概算)
20:15着
20:15発
地下鉄三宮駅前 5分
20:21着
20:21発
新神戸駅前 11分
20:30着
20:30発
箕谷 20分
20:33着
20:33発
松が枝町 23分
20:35着
20:35発
日の峰1丁目 25分
20:37着
20:37発
日の峰2丁目 27分
20:41着
20:41発
桂木3丁目 31分
20:42着
20:42発
桂木2丁目 32分
20:43着
20:43発
桂木1丁目 33分
20:44着
20:44発
大原1丁目 34分
20:45着
20:45発
大原3丁目 35分
20:51着
神戸北町 41分