神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 19:51発

所要時間(概算)
19:56着
19:56発
地下鉄三宮駅前 5分
20:02着
20:02発
新神戸駅前 11分
20:11着
20:11発
箕谷 20分
20:14着
20:14発
松が枝町 23分
20:16着
20:16発
日の峰1丁目 25分
20:18着
20:18発
日の峰2丁目 27分
20:22着
20:22発
桂木3丁目 31分
20:23着
20:23発
桂木2丁目 32分
20:24着
20:24発
桂木1丁目 33分
20:25着
20:25発
大原1丁目 34分
20:26着
20:26発
大原3丁目 35分
20:33着
神戸北町 42分