神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:48発

所要時間(概算)
19:48着
19:48発
地下鉄三宮駅前
19:54着
19:54発
新神戸駅前 6分
20:03着
20:03発
箕谷 15分
20:06着
20:06発
松が枝町 18分
20:08着
20:08発
日の峰1丁目 20分
20:10着
20:10発
日の峰2丁目 22分
20:14着
20:14発
桂木3丁目 26分
20:15着
20:15発
桂木2丁目 27分
20:16着
20:16発
桂木1丁目 28分
20:17着
20:17発
大原1丁目 29分
20:18着
20:18発
大原3丁目 30分
20:25着
神戸北町 37分