神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 19:30発

所要時間(概算)
19:35着
19:35発
地下鉄三宮駅前 5分
19:41着
19:41発
新神戸駅前 11分
19:50着
19:50発
箕谷 20分
19:53着
19:53発
松が枝町 23分
19:55着
19:55発
日の峰1丁目 25分
19:57着
19:57発
日の峰2丁目 27分
20:01着
20:01発
桂木3丁目 31分
20:02着
20:02発
桂木2丁目 32分
20:03着
20:03発
桂木1丁目 33分
20:04着
20:04発
大原1丁目 34分
20:05着
20:05発
大原3丁目 35分
20:12着
神戸北町 42分