神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:28発

所要時間(概算)
19:28着
19:28発
地下鉄三宮駅前
19:34着
19:34発
新神戸駅前 6分
19:43着
19:43発
箕谷 15分
19:46着
19:46発
松が枝町 18分
19:48着
19:48発
日の峰1丁目 20分
19:50着
19:50発
日の峰2丁目 22分
19:54着
19:54発
桂木3丁目 26分
19:55着
19:55発
桂木2丁目 27分
19:56着
19:56発
桂木1丁目 28分
19:57着
19:57発
大原1丁目 29分
19:58着
19:58発
大原3丁目 30分
20:05着
神戸北町 37分